Что если работать на авто в Яндекс.Еде, при этом "способ передвижения" будет выбран пеший? Карается ли такое?

Таким образом можно выполнять больше заказов, имеет ли смысл? И разрешено ли такое?
ЯндексЯндекс такси+3
Fair Well
Становимся знаменитыми  · 5 дек 2022
Не имеет значения пешком вы передвигаетесь или на авто, это же никак не мешает работе, просто я думаю что при выборе пешего способа передвижения вам будут приходит заказы где то в радиусе 3х км(район в котором находитесь), а если курьер с термосумкой на авто то там соответственно подача дальше, и радиус доставки конечно же увеличится, от этого соответственно и оплата за заказ
По поводу карается ли-не думаю
Просто не целесообразно жечь бензин и толкаться в пробках в определенном районе, который в принципе можно пройти дворами пешком за час или на том же самом велосипеде или самокате за 20-30 минут