Что если оставить все ценные вещи дома, прийти на вокзал и специально подойти к цыганке, чтобы посмотреть, что произойдет?

БудущееГадания+2
Елизавета Белкина
Увлекаюсь естественными науками и математикой...  · 3 февр 2022
Гардеробщица с 20-летним стажем по походке определяет, есть ли на одежде петелька. Вот примерно так обстоит дело с опытными цыганками. Будете её доставать - к вам подойдут два дюжих "мимокрокодила" и применят к вам заклинание убеждения уйти в закат.