что если ошибка когда заходиш в гта 5 пишет Вы вышли из рокстар гейм Social Club? в зпик геймз

Gta 5Ошибки в играх+2
тващзпо авваа
здесь должно быть описание   · 8 дек 2020

ОТВЕТЫ ИЗ СЕТИ:

  1. Полная переустановка Rockstar Games Launcher.
  2. Проверка целостности файлов (при запуске Steam-игры). Откройте свойства нужной вам игры от Rockstar, перейдите во вкладку локальных файлов и кликните на кнопку «Проверить целостность файлов игры…», после чего дождитесь окончания процесса. Если какие-то файлы игры были повреждены либо и вовсе отсутствовали — они будут перезагружены.
  3. Удаление папки Launcher. Наиболее эффективное решение, если верить сообщениям в сети. Пройдите по пути C:\Users\[имя пользователя]\Documents\Rockstar Games и удалите папку Launcher.

Перезагрузите свой ПК и снова попытайтесь авторизоваться в RGL.

Если ничего из вышеуказанного не помогло, можно попробовать также сменить пароль для своей учетной записи RGL. Некоторые пользователи утверждают, что им помогло именно такое вот решение.

не чего не помогло теперь вообще в рокстар не заходит