Что если несколько дней коричневые выделения (во время +-овуляции) и черные комочки?

ЗдоровьеГинекология+3
Арина Федорченко
Медицинский портал о современном лечении...  · 3 мая 2020  · carence.ru

Здравствуйте! Если вы уверены в отсутствии беременности, и выделения действительно связаны с овуляцией, вам стоит обратиться к гинекологу для осмотра. Возможно, у вас имеется полип или эрозия, а цвет кровянистых выделений меняется из-за их нахождения в половых путях на коричневый.
Если сейчас возможности обратиться к гинекологу нет, надо подождать завершения установленных ограничений и записаться на приём.