Что, если коронавирус не изчезнет?

Терапевт
Реборн-МИМИ
С 1966г работал на предприятии Мин.среднего машино...  · 24 мая 2020

Короновирусы , а их множество, конечно не исчезнут раньше белковой формы жизни. Они вечные спутники наши. Другое дело , сохранение способности или изменения способностей клеточного организма в борьбе с мутирующими вирусами. В конце-концов , достигается некий баланс противоборствующих сил , организм привыкает к новым условиям и жизнь продолжается.