Что если девушка не умеет проявлять любовь?

ПсихологияОтношения+1
Максим Лис
Сноубординг, танцы, рисования. Еще я неплохо...  · 21 мар 2022
У меня тут 2 версии ответа. 1. Это само придет со временем, возможно просто не было того самого, к которому стоит проявить нежные чувства. 2. А может просто у девушки характер и найдется и на нее свой единственный, ведь каждый челвоек уникален и прекрасен по-своему.