Что еще, помимо опросов и интервью, может быть использовано для мониторинга качества материала в онлайн-курсе?

ОбразованиеОнлайн обучение+1
Мэри Блоггинс
Истина где-то рядом...  · 11 окт 2021
Для начала - нужна четкая структура онлайн-курса, с логичными переходами между разделами. Наличие "воды" в подаче материала, пространных рассуждений и прочих посторонних данных - тревожный признак. Очень желательно наличие примеров (кейсов и др.), которые легко проверить или воспроизвести самому. Ну, и нужно всегда критично относиться к выводам (итогам) в конце курса - чтобы не было "притянутых за уши" , не было "подмены понятий" и прочее.