Что ему от меня надо?

Недавно начала общаться с парнем, одно время он мне предлагал свою помощь (сумки донести и т. п.), дальше начал звать прогуляться, фильмы смотрели вместе (ничего кроме общения не было, и то, как общения... Я сама по себе не могу разговаривать с малознакомыми людьми, поэтому мне кажется, что ему не очень интересно со мной было), часто писал, звонил. Так вот, со временем он начал грубее общаться, в плане шуток, на сообщения отвечал, но как-то на отвали. А тут позвонил, но телефон у меня был выключен, начал "понты колотить". В ответ услышал это же. Как следствие игнор по полной...
И вот я понять не могу чего он вообще от меня хотел и хочет? И что с этим делать?
ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
За внешностью небрежной скрывается душа, которая...  · 20 февр 2022
Живите своей жизнью , тот кто ваш человек тот вам даст гармонию в отношениях и быть может счастья. Судьба посылает нам разных людей и мы делаем выводы людям, поступкам и получаем опыт.