Что эффективнее — лазерная эпиляция или шугаринг? Через сколько начинают расти волосы после шугаринга и лазерной эпиляции?

МедицинаКрасота и уход+3
гл. Администратор
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией...  · 31 июл 2022  · epstar.ru
Эффективней лазерная эпиляция. Шугаринг нужно делать всю жизнь и постоянно бороться с вросшими волосами. Волосы после шугаринга начинают расти через неделю-две. После лазерной эпиляции волосы начинают расти реже и реже и реже и перестают вовсе.