Что движет человеком стремящимся к превосходству и доминированию?

ПсихологияОбщество+3
Алексей Курагин
Человек - одинокий путник в бескрайних просторах...  · 24 июн 2023
Чувство превосходства и доминирования есть не у всех. Кто же это ощущает, возможно испытывает переполнение энергией, которую реализует в своих амбициях. А наполнение и содержание этой энергии у каждого своё, оно и определяет направление и степень доминирования.
Я что-то безосновательно думаю,что это чувство есть у всех.