Что думают мужчины, когда видят на девушке красную помаду?

ПсихологияОтношения+5
Yelena Kondaurova
Блогер  · 19 мар 2015

Конечно, не хочется привязывать цвет к особому внутреннему позыву или призыву, например, сексуального характера или хотя бы не только к этому.

Красная помада?!

Эта женщина смелая, возможно, уваренная в себе, а если и не уверенная, то обладает чувством вкуса, может я и ошибаюсь, но далеко не каждой женщине пойдет красный, но если идёт, то грех его не носить, я начинаю к такой женщине относиться с уважением будучи даже не знакомым с ней. Почему? Не знаю точно. Многое, скорее всего, зависит от психологии восприятия сочетания губ и красной помады.