Что думают мужчины, когда девушка снимает поддерживающий бюстгальтер и грудь оказывается потерявшей форму?

ОтношенияСекс+4
Анонимный вопрос
Кандидат филологических наук, координатор переводч...  · 19 дек 2016

Ну, во-первых, да- с опытом глаз начинает различать где чего можно ожидать несмотря на лифчики, корсеты и прочие примочки.

Какие ощущения? Ну что то вроде "ну ладно, а нафига выдумывать- то было?" Просто если так прикинуть, вот к чему этот маскарад? Если парню нравится вся девушка, как человек, то тут пушап не нужен, так как сиськи не решающий фактор. А если парню нравятся только  сиськи девушки, то да, на пушап он поведется, но дальше то что? Дойдет до постели- он все узнает и будет чувствовать себя обманутым, да и девушки, дорогие, вы уверены, что вы хотите иметь какой либо контакт с парнем, который ведется только на сиськи?

Ну это как если парень носки в трусы напихает. Получается парадокс- если уловка сработает, то откроется, что это была уловка. Те, кому вы нравились только из-за пушапа или носков- расстроится или поржут, а те, кому без разницы, дак они и без пушапов и носков бы вас ценили и хотели.

Да, в ту же копилку: вопрос выбора белья. Не всегда можно найти себе белье по вкусу и подходящего размера. Дамы с более аппетитными размерами тоже маются, как и обладательницы скромных единичек. Вот я люблю балконьетки или хз как они называются, они удобные и в них грудь выглядит аккуратнее, но сколько я такой вид встречала - все либо на большой размер, либо имеют жёсткую основу и вставки. Поролон можно вытащить, а форму чашек не изменишь, поэтому визуально они выглядят больше, чем мой первый. Что поделать, никого одурачить не хочу, просто такова конфигурация белья, которое мне нравится. Можно, конечно, покупать простые бюстгальтеры без косточек и прочих наворотов, какие носили в 50-60-е наверное, в которых грудь конусами торчала, но это как то грустно

Вопрос же не про пушап был, а про форму -_-

Омг, покажите хоть одну девушку, которую будет волновать объём "носков" у парня в трусах.

На вопрос "зачем бюстгальтер". Дело в том, что без поддерживающего бюстгальтера жутко неудобно, начиная от третьего размера, а то и второго. У меня четвертый, и грудь как раз после снятия бюстгальтера теряет форму (силу притяжения никто не отменял).