Что думают 30-40 летние о предстоящей пенсионной реформе в стране?

ЭкономикаРоссия+2
алексей балашов
юриспруденция, публицистика, судебные дела...  · 6 июл 2018

Я думаю, что не будет никакой рыночной экономики в России, она обанкротилась окончательно, думаю отменят и пенсионный возраст вообще и введут 35-летний стаж, для отчисляющих взносы, а для не отчисляющих увеличат, на пенсию будут выходить , когда пожелают с условного пенсионного срока в 45 лет и копеечной пенсии, до 65 лет пенсия просто будет расти. Все либеральные политики и экономисты, поддержавшие такую реформу,  будут вынуждены эмигрировать из России навсегда либо привлечены к ответственности.