Что думаете по поводу открывшейся для туристов Индии, стоит лететь сейчас?

МедицинаОбщество+3
Елена Рябова
Уполномоченный агент - ONLINETOURS ЗЕЛЕНОГРАД  · 12 февр 2022  · elegance.moscow
Не знаю по каким причинам вопрос попал в тему медицины, но что касается Индии, конечно, до пандемии, это было одно из самых излюбленных направлений у туристов, относительно не дорогое, как по стоимости туров, так и внутри страны, Северный Гоа, Южный, всегда притягивает туристов со всего мира, поэтому, если вы очень хотите лететь и у Вас есть такая возможность, конечно летите смело!
увлекаюсь туризмом и путешествиями, а тружусь...  · 12 янв 2022
В индию всегда стоит лететь! Там отлично, тепло и душевно. ну есть небольшие сложности с чистотой на улицах , но это не должно Вас пугать, если Вы настоящий путешественник.