Что думаете о событиях сегоднешнего дня, а именно о послании Путина Федеральному Собранию, Отставки Правительства и о Мишуткине?

Егор А.
политика, история, наука,   · 9 февр 2020

Путин делает всё правильно, По окончанию налоговой амнистии 28.02.20г. мы узнаем очень много интересного о наших политах, оппозиции и чиновниках. Поскольку Россия получила данные из 92 стран мира по программе автообмена о счетах и активах россиян. Прошла сверка деклараций с этими данными. Думаю многим непоздоровится.

Отсюда и такая тяга устроить в стране революцию.