Что думаете о марке часов Filippo Loreti? Так ли они хороши? Столько восторженных отзывов прочитал.?

Часы
Ataro Nagashi
Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 14 февр 2020

Что думаете о марке часов Filippo Loreti? Так ли они хороши?

  • Во-первых, в их часах нет ничего итальянского, кроме случайно сгенерированного названия. Основатели этого бренда литовцы. То есть, это бренд без истории, наподобие джинсов Takeshy Kurosawa, которые шьются турками/арабами.
  • Во-вторых, они используют дешевые комплектующие из Китая, т.е. Low Middle End.
  • В-третьих, эти часы вовсе не являются роскошью, и они не имеют ни малейшего вида часового мастерства. Этот бренд не разрабатывает собственный дизайн, а пытается копировать часы крутых брендов.

За те же деньги ($250) ты можешь купить более солидные и известные Citizen EcoDrive или Tissot EveryTime. В самом Китае часы, внешне подобные Filippo Loreti, но без этих двух слов на циферблате, продаются за $15, наверное.

Столько восторженных отзывов прочитал.?

Я думаю, что всегда можно найти пяток человек, которые за скромные 15 000 в месяц будут строчить восторженные отзывы на всех доступных сайтах.

Спасибо большое за такой развёрнутый ответ)