Что думает онкология о лечении опухолей болиголовом?

МедицинаОнкология+2
Ragamuffin Cat
Эксперт компании ONCOGENOTEST (www.oncogenotest.co...  · 23 апр 2021  · oncogenotest.com

Данный вопрос всплывает с определенной периодичностью. Исследования эффективности препаратов болиголова в онкологии проводились неоднократно, но не подтвердили эффективность. В свете вышесказанного, предпочтительно применение стандартных онкологических препаратов по их показаниям.