Что должно быть в идеале в квартире при покупке, чтобы получился хороший дизайн?

Если выбирать квартиру в новостройке со свободной планировкой, для семьи из 3 человек, на что обратить внимание, что будет плюсом? В том числе какая оптимальная площадь? Что нужно учесть для современного дизайна?
НедвижимостьДизайн+2
Ирина Миленко
Ответы на вопросы по дизайну интерьера, текстильно...  · 11 дек 2021  · petrolina-yar.ru
В идеале в квартире при покупке должна быть соответствующая потребностями площадь этой квартиры. Другими словами нужно подбирать квартиру исходя из потребностей всех членов семьи. Детям необходимы детские, родителям - спальня, работающим дома - отдельное место или даже кабинет.
Не стоит покупать квартиру большей площади, чем действительно нужно. Иначе она будет казаться пустой, часть все равно использоваться не будет.
Для семьи из 4х человек практика показывает, что достаточно около 100 м2.
Главное выбор правильной планировки и метража, тогда и дизайн будет хороший.