Что должен знать о полетах человек, который впервые полетит на самолете?

ТехнологииПутешествия+1
Edmond Dantes
На Кью задали 1 похожий вопрос
Бесплатные пешие туры по достопримечательностям...  · 12 авг 2020  · tbilisifreewalkingtour.com

Один из самых безопасных транспортов в мире. Самый быстрый. В достаточной степени комфортный, особенно это касается рейсов дальнего следования. В остальном-выше все расписали.

Один совет людям, у которых могут быть проблемы с давлением-имейте под рукой влажные салфетки и все необходимые медикаменты. Имел ситуацию: рейс Шанхай-Москва, минут через 30 после вылета попадаем в зону достаточно сильной турбулентности и самолёт довольно сильно потряхивает. До этого полтора суток не имел вменяемого сна и отдыха, поэтому давление явно было не в норме. После очередной воздушной ямы у меня просто начинает хлестать кровь из носа. Заляпал свою одежду, немного перепугал стюардесс, сильно напугал пассажиров, но в итоге все было хорошо.