Что должен знать и уметь выпускник «прикладной математики и информатики»?

Обучение+3
Давид Лалиев
кандидат физико-математических наук, математик, ис...  · 7 апр 2021  · novikovlabs.ru

Вам с психолого-философской точки зрения или с точки зрения ФОСов?

С точки зрения психолого-философской никому он ничего не должен знать.:-) С точки зрения федеральных образовательных стандартов - можете посмотреть документ.