Что должен понять каждый человек на Земле, чтобы на ней наступили мир и спокойствие?

ОбществоФилософия+2
Дима Гричанюк
Электронный музыкант. Саунд-продюссер. Диванный...  · 3 апр 2017

Каждый человек должен понять, что все люди разные! Не навязывать свои правила жизни "Вот так надо, то ты должен, это неправильно". У каждого своё мироощущение, свои интересы, свои вкусы и взгляды!

Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой...  · 10 дек 2015

Каждый человек должен понять, что в мире нет ничего, что принадлежало бы ему полностью и навсегда. Люди приходят на землю в гости. Пользуешься чем-то? Поделись с другими и приберись за собой.

"На вас мир не замкнулся"