Что должен делать человек, если ему кажется, что он урод и потому никогда не найдет себе пару?

ПсихологияОтношения
The Question
Студентка, художница и любитель психиатрии  · 14 авг 2017

Дорогой автор, я понимаю Вас насовсем что процентов, хочу разделить ответ на два пункта;

Во-первых,  поводу самого вопроса: каждой тваре по паре, это абсолютная правда. Даже когда у меня были проблемы со внешностью (ужасные волосы, убогая кожа, самооценка и т.д.), то ко мне подходили парни из-за моего характера и открытости (НЕ ДОСТУПНОСТИ, а открытости)

Во-вторых, посмотрите в зеркало и спросите себя "а можно ли изменить внешность?"

Конечно, внешность можно изменить многими способами, то есть, прокатайтесь по всем параметрам.

Проблемная кожа - к дерматологу, волосы - к трибология, фигура - на диету и в спортзал, гардероб - в магазин, зубы к стоматологу и и.д.

Если уж проблемы совсем серьезные, например, все дело в чертах лица, то существует развитая пластическая хирургия, НО здесь есть два исхода событий (спойлер: с одним результатом):

-если у Вас нет на это денег, то вложитесь во все вышеперечисленное и сделайте максимально хорошую картинку (Вы наверняка знаете, это чувство побед в работе над собой, например, радость каждого сброшенного килограмма)

-если есть деньги то вперёд, но на забывайте, что внешность потом придётся поддерживать и все равно прокачаться подружим фронтам

Конечно, для каждого человека есть готовый человек, но если Вы хотите завязать с кем-то отношения, чтобы показать самому себе, что это возможно, то вышеперечисленное для Вас.поверьте мне, чем больше Вы будете меняться, тем больше изменится и Ваш взгляд на эту проблему.

Всем мы лукисты и к Вам будет обращено куда больше внимания, если Вы красивы.

И на последок, не забудьте в этой борьбе про внутренний мир, потому что единственное уродство с которым нельзя бороться - моральное

Удачи и больше Вас уверенности в себе)))