Что для вас важно в магазинах уходовой косметики?

МагазиныУходовая косметика
Магазин Balance beauty
Klytia Paris - французский косметический дом с...  · 5 апр 2021  · klytia.paris
KLYTIA PARIS

Если это офлайн магазин, товар должен быть представлен в соответвии с философией бренда. Также важен и сам продавец, его знания о бренде, о косметике и уходе, его способность дать правильный совет покупателю, для того, чтобы в будущем покупатель вернулся.