Что для вас важно при заказе услуг мастера по ремонту (сервисного центра)? Какие ключевые факторы?

Поиск информации+2
Иван Симачёв
Помогаю хорошим людям управлять тремя с лишним...  · 22 дек 2020

Для меня ключевой фактор: насколько мне приятно относить туда деньги.

Ценник везде примерно одинаковый, потому что все друг за другом следят. По этой же причине везде примерно одинаковые гарантийные условия.

Расположение у всех одинаково неудобное. По крайней мере, в моём случает, потому что живу и работаю на самом отшибе мира и так или иначе нужно или выбираться, или заказывать курьера.

Качество ремонта я оценить не могу, потому что не шарю. Если бы шарил, то сам бы и починил. Я отдал вещь сломанную, мне вернули исправную, которая по ощущениям работает также, как сломанная до поломки. Это всё, что я могу сказать о качестве. Но это мне предоставят в любом нормальном сервисном центре.

Получается, я выбираю не мозгом, а сердцем. Чья изюминка больше зацепила, тех и выбираю.