Что для Вас важно при выборе лески для газонокосилки? Вы больше предпочитаете упаковку в блистере, или на "европодвесе" (на картонке"?

Обмен опытомГазонокосилка+1
Завод ТРИМИТ - леска для Газонокосилок
Мы делаем газоны. Мы делаем любые газоны -...  · 11 сент 2020  · goodgazon.com

Лески используют в триммерах. Упаковка значения не имеет. Хотя, если на подвесе, то леску можно пощупать. Но можно и без этого обойтись. В общем-то, надо не забыть написать ее диаметр и указать профиль. И, дополнительно, назначение лески. Это роль, полагаю, сыграет.