Что для Вас важно, когда вы арендуете микроавтобус в Краснодаре для туристической поездки?

Чистый салон. Вежливые водители. Кондиционер летом и обогреватель зимой. Удобные и комфортные сиденья. Стоимость проезда

Автопоехали
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 20 нояб 2019

В целом, важны все нюансы в совокупности:

  • Комфортный салон со всеми современными удобствами,
  • Вежливый водитель
  • А так же нормальная цена.

Это касается микроавтобусов не только Краснодара, но и микроавтобусов по всей стране.