Что для вас Россия?

ОбществоИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Ищу работу.  · 1 сент 2018

Хм. Двоякий вопрос, можно ответить как с политотой, так и без неё. Выберем моё личное мнение:

Для меня, если я живу так как хочу, забиваю на некоторые правила, общественное суждение и советы по проживанию от государства:

Россия - великая страна с кучей возможностей, места и мест, хорошими и интересными людьми, полная приключений и дающая прожить отличную жизнь.

Но.

Если я живу по принципу "Законопослушный гражданин, который всю жизнь работает, живёт по общепринятым нормам и двигается исключительно по нарисованным линиям общественного транспорта", Россия - ну такое. Мне не нравится.

Да, я знаю что есть другие страны, где всё по другому, но родился я здесь, живу тоже здесь, и вопрос тоже про мою родную страну.