Что для вас «пустая жизнь»?

ПсихологияДепрессия
Alisa Miller
Продавец, курьер. Но интересуюсь психологией и...  · 21 окт 2016

Ну лично для меня пустая жизнь - это жизнь, которая лишена смысла. Но я не очень хочу описывать пустую жизнь. Поэтому опишу такую жизнь, которая наполнена счастьем и смыслом. Лично для меня счастливая жизнь - это возможность быть вместе с человеком, которого я люблю. Возможность общаться с любимыми друзьями. Возможность найти любимую работу. Такую, которая будет приносить удовольствие и доход. Возможность закончить вуз по той специальности, которую сама выбрала. Возможность путешествовать по разным странам. Возможность увидеть США, Нидерланды, Францию, Японию, Италию. Очень хочу купить свой дом, свою машину. Завести собаку. Вести здоровый образ жизни, читать умные книги. Чаще гулять, наслаждаться жизнью. Научиться играть на гитаре. Выучить немецкий. Французский. Научиться красиво танцевать. Хочу научиться вокалу. И ещё много всего. Пока у человека есть мечты, цели и желания, которые помогают ему вставать по утрам и что-то делать для достижения этих целей - жизнь полна смысла.