Что для вас музыка?

МузыкаКлассическая музыка+2
София Яценко
Драма квин  · 25 апр 2018

Смотрю на жизнь через призму музыки. Живу музыкой.

Я настолько повёрнута, что у меня с каждым человеком есть связанная песня или даже не одна. Со многими моментами в жизни.

Есть музыка, которую слушаю только в определённый сезон, месяц, только утром/днём/вечером. Не психическое расстройство или ОКР, просто определённые песни просто не зайдут вообще, да и рука не потянется нажать «плей».

Наверное, за связь с прошлым я больше всего люблю музыку и не люблю одновременно. Всегда можно ощутить момент, человека, счастье. А можно закопать себя слишком глубоко и словить чуть ли не депрессию.

Музыка - чувства.

Иногда мечтаю о том, чтобы в какие-то моменты жизнь «озвучивалась». Типа мюзикл, но люди не поют. В общем, как в фильмах. Было бы классно и красиво.

Мыслить системно. Видеть ясно. Жить свободно...  · 13 сент 2021
Помимо всего прочего - пища. Тонкая, многогранная, легко усваиваемая, доступная и такая приятная пища:)
Попробуй и ты представить, что музыка тебя фактически питает (а это так и есть). Всё может заиграть новыми красками!