Что для вас музей Прадо? Чем его экспозиция отличается от экспозиций других музеев?

Искусство и культура
Алла Афонина
Regenio Group - консалтинговая компания, предостав...  · 6 апр 2021  · regenio.ru
Elena Kostochko

Музей Прадо отличается коллекцией и количеством подлинников. Таким количеством не может похвастаться ни один музей в мире. Там можно увидеть более 30 подлинников Гоий, прекрасные полотна Босха, Боттичелли и других мастеров. В этом музее можно провести несколько дней.