Что для Вас массаж?

Возможно:
  1. Способ отдохнуть и расслабиться 💆🏻‍♂️
  2. Секрет хорошей фигуры 🤫
  3. Действенный способ от боли в спине
  4. Это удовольствие и услада 💝
  5. Моя любимая работа 🧑‍💼
  6. Лучший подарок близким(сертификат) 🎁
  7. Я не пробовал(а) массаж 💆‍♀️
  8. Заряд энергии ⚡️
  9. Выход из депрессии 😞
  10. Успех в спорте 🏒
Красота и уходЗдоровье
Денис Рытов
Начинала как парикмахер с 2003 г. Сейчас у меня...  · 4 февр 2022
В наше время массаж- это здоровье в плане расслабления мышц, особенно после стресса, осанка, которая нам необходима. Дыхание правильное, которое в совокупности ускорит и поможет востановлению
Вероника
подтверждает
5 февр 2022
Массаж для каждого индивидуально, но для всех - это точно здоровье!
Конечно же все пункты подходят. После массажа приходят новые идеи, светлые мысли, да и вообще массаж - это полностью перезагрузка организма. Жаль, что не каждый это понимает.
Массаж это отдельная философия, гармония души и тела