Что для вас красота: внешнее выражение или внутреннее содержание?

Личное мнениеЗначение понятий+1
Марина Белоглазова
Психолог-психотерапевт, врач. Помогаю распрощаться...  · 28 февр 2021  ·
anna_mirravastu

А зачем обязательно отдельно всё делать? Если можно и то, и другое? Внутреннее содержание очень хорошо можно научиться выражать через внешнее. И это важно, сама гармония между тем и этим является красотой.