Что для вас является бестактным вопросом?

Психология личности+2
Lord Masha
Руководитель Академии переговоров. Предпринимател...  · 23 окт 2020  · antony.ru
  1. Любой вопрос об моих отношениях с третьими лицами не от общих друзей

  2. Вопросы личного характера, задаваемые в деловой обстановке или малознакомыми людьми

  3. Изначально провокационные или манипулятивные вопросы

Надеюсь, ответ понятен и заслуживает вашего лайка )) если надо дополнить или расширить - напишите в комментариях.