Что для вас электронные устройства? Полезный инструмент или требовательный хозяин?

Электроника+2
Алевтина Сергеева
Отвечаю если знаю ответ. Главное семейные...  · 10 сент 2021
Требования вытекают из пользы. Тут скорее вопрос про использование по назначению электронных устройств. Требования могут появляться если задаваться другими вопросами, например: что изменится, или какую пользу принесет то или иное устройство, а нужно ли оно вообще в данной ситуации.
Или вы что то определенное имели ввиду? Ответов может быть много, просто уточните.