Что для вас будет важно при переезде в другую страну?

ПутешествияПереезд+3
Наталья Стольникова
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествов...  · 7 авг 2021  · in-jap.com

Климат, природа, люди, отсутствие частых стихийных бедствий. То есть, страна, где будет приятно и комфортно жить. Где не надоест смотреть на окружение, не будет раздражать система и люди. Никакая высокая зарплата не даст чувство спокойствия и счастья, если место не то. Высокая зарплата - мотивация для временного проживания, чтобы потом переехать туда, где действительно хочется жить.

Я художник. Последние 4 года занимаюсь тату...  · 16 июл 2021

Возможность выбирать, где жить и кем работать.

Определённый статус по документам, который не будет меня ограничивать в правах.

Схожий с моим менталитет страны.