Что для вас значат "продажи"?

Каждый из нас сталкивается с продажами в реальной жизни каждый день.
И у каждого есть свое определение.
Кто-то искренне ненавидит продажи, не замечая, как продает день за днём.
Я считаю продажи игрой логики, психологии и здравого смысла!
А ты?
ПсихологияЭкономика+2
Велеяр
Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер....  · 9 окт 2021  · taplink.cc/svlasov.ru
Логика эффективной межличностной коммуникации ориентированной на четкий... Открыть описание