Что девушек и женщин привлекает в выборе товара?

ПсихологияШоппинг+1
predatornomad
Есть время заниматься тем что мне нравится и это...  · 30 июл 2021

Качество товара,фирма производитель.Хорошая упаковка!)А главное,лично я покупаю тот товар,который мне нужен и перед этим исследую рынок и предложения в интернете

0CEA7686-C70F-4E51-9070-6D862B0D01F5.jpeg
Есть время заниматься тем что мне нравится и это...  · 19 мар 2021

Не берусь судить за ответы всех лиц женского пола,но,лично меня в выборе товара привлекает внешний вид в первую очередь)Если это одежда или обувь,то практичность и удобство применения.