Что дешевле - снести здание и построить новое или провести реконструкцию?

ФинансыНедвижимость+3
Дмитрий Молофеев
Поможем в получении ипотечного кредита; Продажа...  · 18 мар 2021

Здравствуйте!
Смотря какое здание, из какого строительного материала и сколько лет ему. Иногда проще и дешевле сделать реконструкцию, если фундамент хороший и крепкий. Попробуйте рассчитать стоимость затрат на оба варианта. Попросите строительную фирму, пусть Вам сделают смету по двум вариантам. И там уже смотрите, что выгоднее.