Что делать в такой ситуации ?

Мы с молодым человеком познакомились пару недель назад, ему 25 мне 19. Он работает врачом, я же учусь в медицинском пока что.
Гуляли, общались, спали вместе но без секса. Сегодня же это случилось и все было хорошо , дома он обнимает , целует но иногда чувствую холод с его стороны.
После ночи с ним (после первого полового акта). Утром он разбудил поцелуями а потом мы оделись и его работа рядом с моим колледжем и он подвез меня, оба вышли и пожелали друг друга хорошего дня и он даже не обнял….как блин это воспринять ???я понимаю ему 25 лет у него много дел и проблем
Я не могу понять мы в отношениях или это для него было просто так…как спросить его об этом?
ПсихологияОтношения+2
Лилч Оаыд
Психолог. Специализация - РПП (пищевые расстройств...  · 7 нояб 2022  · b17.ru/privalova_ekaterina
"мы в отношениях или это для него было просто так…". Так и спросить словами напрямую, пока вы не услышали его ответа, все остальное - додумки, которые только разгоняют тревогу, но никакой пользы вам не несут.