Что делать в Инстаграме?

И нет, мне не сто лет. И я не занимаюсь фрилансом, спасибо. Просто, что смотреть в инсте? Не понимаю. Есть же группы Вконтакте, и другие соц. сети... Вот вы что там смотрите?
Медиа и коммуникации+4
Дарина Бар
Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 11 февр 2022  · antiban.pro
как правило, практически у каждого человека есть то, что ему интересно и инстаграм это очень хорошая площадка как раз таки для того чтобы читать интересных людей по вашим интересам, смотреть видео или общаться.
Важно отсеять информационный шум, которого к сожалению крайне много в инстаграм и найти действительно стоящих людей и информацию
Digital МАРКЕТИНГ. SMM. PR.   · 10 дек 2021
У каждой социальной сети своя аудитория. Инстаграм отличная площадка для продаж товаров/услуг. В Инстаграм гораздо легче и интереснее продвижение даже бесплатными методами
Фотограф на грани с искусством СПб  · 11 февр 2022
Лично я смотрю мировых фотографов и художников. Так как они зарубежные в большинстве своём, то во ВКонтакте их нет.
Таким образом для меня инстаграм источник вдохновения, а не коммуникации.
Интересный опыт)