Что делать в августе в Уфе?

РоссияГорода+2
Дмитрий Салихов
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 9 дек 2020

О, я как раз в августе был в Уфе.

Август — хорошее время, чтобы пройтись по городу, потому что погода уже более-менее сухая, не слишком жаркая, как в июле.

Если вас интересует только пройтись по достопримечательностям — гуглите, их там полно, начиная от Монумента "Дружбы народов" и заканчивая световым фонтаном.

Для себя составлял программу интересных мест: искал исторические дома, например, или ходил на ж/д вокзал посмотреть — он в Уфе классный, с куполом. Можно пройтись по набережной — береговая линия там огромная.

Можете ещё мой видос глянуть с поездки, там есть несколько хороших локаций.