Что делать целый час перед сном, если нельзя сидеть в компьютере и телефоне?

ЗдоровьеСон+1
Анатолий Морин
Диванный психолог, программист, геймер-любитель и...  · 6 дек 2016

Можно распланировать следующий день. Если вы не из тех, кто планирует, то занять голову мыслями и вопросами, волнующими вас сейчас. Самое банальное - почитать. Можно поделать дела по дому, что-то закончить. У вас же целый час свободного времени! Или лечь спать пораньше на этот час в конце концов.