Что делать, сломана кнопка питания на телефоне МИ А3, т. е. при нажатии на неё происходит либо долгий клик, либо дабл клик?

СмартфоныТехнические проблемы+1
skrv
Ремонт телефонов, заправка картриджей...  · 15 дек 2020  · texnomir-n.ru
Техномир

Здесь могу только посоветовать обратится в сервисный центр, там либо поменяют саму кнопку, либо там идет шлейф в сборе с кнопками громкости. Сами вряд ли что то сделаете.