Что делать сервису, когда школьники спрашивают, как написать сочинение, если твоя миссия - давать ответы и одновременно вдохновлять людей?

Каждый день несколько сотен тысяч школьников ищут в интернете решения домашних заданий, краткое содержание текстов произведений из школьной программы. Вопросы выглядят примерно так:

- Недоросль очень краткое содержание

- что такое фразеологизм? примеры!

- срочно! география! тест - помогите!

- Решите уравнение : log3 x+4log9 x=9

Мы понимаем, что школьники в результате найдут ответы на свои вопросы, спишут сочинение и пойдут дальше. Мы хотим сделать так, чтобы дети, которым не интересно учиться и которые получают скучные типизированные задачи и задания в классе, в нашем сервисе могли получить не только ответы на свои вопросы, но и заинтересоваться предметом. Что показать на странице с ответом школьнику, чтобы ему стало любопытно?

ЛитератураЭтика+1
Тоня Самсонова
Лингвист. Переводчик с русского на саха...  · 3 апр 2019

Сделать работу за учителя русской литературы: объяснить, что такое сочинение и показать как раскрыть тему, желательно на коротких, но примерах.

SEO-специалист, занимаюсь продвижением сайтов в...  · 30 сент 2022
А еще можно добавлять визуал, картинка по теме. Но с подтекстом, с мемом, с юмором.
Родилась на севере, живу в Красноярске. Люблю...  · 1 апр 2019

Расписать план сочинения. Объяснить как лучше изложить свои мысли. Если сочинение на свободную тему, то поделиться идеями о чем написать сочинение. В общем выполнить свою миссию:)

спасибо, это, правда, хороший способ