Что делать с вещами, которые некуда деть и носить больше не хочется?

Лайфхак
Caelestis Rose
Специалист по связям с общественностью, недавний...  · 21 янв 2017

Очень  удобно сбросить в установленные боксы "Спасибо", из которых одежда потом попадает в благотворительный магазин. Таких боксов достаточно много в Петербурге, например. Также в проекте  svalka.me принимают и одежду, и буквально все (обувь, аксессуары, фурнитуру, книги, старую электронику и пр.). Если у вас собралось достояно много пакетов - то можно заказать курьера от них и он сам все вывезет