Что делать с учебными заданиями?

Что делать с завуалированными и не очень просьбами решить домашнее задание?
Видел раньше здесь такие - отвечать не очень хотелось, а теперь вот меня призвали ответить на учебные вопросы - вот, гадаю. С одной стороны потакать лени школьников и студентов не очень хорошо, а с другой ответ именно на этот вопрос может быть хорошей демонстрацией возможностей языка C# в группе основателем которой я являюсь.
Соответственно, если я не буду делать "в лоб", так как ожидают в школе или университете, а применю плюшки из языка, то задание у человека не примут, а демонстрашка будет.
Что скажете?
ОбразованиеДомашние задания+2
Андрей Харченко
Я по профессии экономист. Интересы разносторонние...  · 4 нояб 2021
Зарабатывать на собственных знаниях. Есть чёткая такса за количество переведённых знаков. Можно позвонить в лингвистическое или переводческое бюро и узнать цену, исходя из своей квалификации и уровня владения языком установить свою таксу. Ну а после нести ответственность за качество выполненной работы))