Что делать с "тупыми" людьми? Болезнь головного мозга моя или окружающих?

МедицинаПсихология+6
Данил Шарков
менеджер по продажам в авто салоне  · 16 июн 2016

Здесь все несколько иначе . А что вы подразумеваете под "тупостью" по отношению к кому и на основании каких критериев вы определяете данную тупость ? Важно понять , что на основании ровно такого же мнения, как и ваше, кто-то другой может считать вас таким же глупым.
Все люди разные, как внешне,так и умственно. Бывает и так, что человека вы посчитаете глупым , а это просто уникум , который способен на многие открытия.
Важно просто не заострять внимания на "тупости". Развивайтесь сами, учитесь, читайте и вы сами найдете ответ на свой вопрос )
А лучший способ для вас - это просто насладиться тем, что вы все таки не последний глупый человек на земле )