Что делать с медициной в нашей стране?

Разболелся как-то зуб мудрости (вылез поздно), так звонишь в одни клиники и другие — везде нужна привязка, а там, где привязка есть, нет врача, который бы взялся за это дело. Уже хоть самой лечись, пока ходишь по этим больницам.

МедицинаВрачи
Юлиана Бежкова
Педиатр, работаю в ДГП143ф1 с детьми, больными и п...  · 26 мар 2021

Перераспределять бюджет России так, чтобы на медицину уходила бОльшая часть финансирования. И реформировать, уходить от наследия советской медицины.

Райтер Стоматология - это направления: 1...  · 5 мая 2021  · райтер.рф

Вы можете удалить больной зуб в любой клинике, которая работает на момент обращения. Есть также государственные клиники, где удаляют зуб совершенно бесплатно, по экстренным показаниям (по паспорту и полюсу омс).

Преподаватель - инквизитор  · 26 мар 2021

Ничего не делать. Только выписался из травмы. Врачи с золотыми руками, санитарки хамло еда непригодна для питания. В общем для бесплатной медицины все хорошо

Админ портала nakarkala.ru. Рассчеты биоритмов  · 25 мар 2021

поэтому пол россии ходит в частные клиники. Мой отец лечил пол года зубы. то ренген не работал то врач в отпуске. то прошел срок давности рентгена