Что делать с любимым, когда так часто вместе сидите дома, а за окном мороз?

ПсихологияОтношения+1
Ангелина Чехова
Многогранная женщина,истеричная особа и просто...  · 20 дек 2016

Ребята отвечавшие выше ) Вы серьезно думаете , что после энного количества времени прожитого с любимым человеком можно начать заниматься сексом от скуки ?)

Я выскажусь как человек , который с этим очень близко столкнулся . Даже до скандалов доходило от скуки  и  из-за невозможности куда либо выбраться ... Нашли выход . Отдыхать друг от друга в разных комнатах так как ему это нравиться . В моем случае - он играет в игрушки на компьютере , я устраиваю себе маленькие спа процедурки в ванной. Или - совместный просмотр сериалов . Во время процесса завязывается и разговор , новые фильмы для просмотра можно вспомнить и вуа-ля ! На часах начало четвертого ночи и пора спатки :)