Что делать с хорошим настроением(слишком хорошим) если оно тебя пугает?

ПсихологияФилософия+2
Тимофей Гаврилов
технолог молочных продуктов, фотограф, йогиня...  · 1 июн 2016

Переведите его в конструктивное русло. Главное, не замахивайтесь на большие дела, а то настроение - штука такая, сейчас есть, а через полчаса уже нет. Попробуйте сделать легкую уборку, например, разобрать стол или постирать шторы.

Веб-философ. На Луркоморье как рыба в воде  · 1 июн 2016

Главное - не пить. И не ведись на разговоры друзей,мол "го че-нибудь сдееелае,с крыыыыши прыгнем". И вообще... первое правило хорошего настроения - никому не рассказывай о хорошем настроении